• 10 августа 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 20 ( Пространство Тайга )

Десять шагов к обновлению города: создание комфортных городских районов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт урбанистики Среда
3179 дней назад
10 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Дворцовая наб., 20 ( Пространство Тайга )

Институт урбанистики Среда и Высшая школа урбанистики НИУ ВШЭ приглашают на лекцию Джона Гильдерблума "Десять шагов к обновлению города"

 
Американский социолог и социальный критик Пол Гудман в своей книге "Возрастающий абсурд" («Growing Up Absurd», 1960) писал: "Человек удостоен всего одной жизни, и если в течении этой жизни он не был окружен великой средой и обществом, то он был безвозвратно лишен прав человека".

Этот постулат является для Джона Гильдерблума главным ориентиром в его работе по созданию комфортных для жизни городских районов.

Зеленые города и районы, наполненные инфраструктурой, позволяют жителям ощущать себя более счастливыми, здоровыми и благополучными. Развитие и преобразование спальных районов является важной проблемой городского развития и самым главным вызовом для городских планировщиков. Во время свой лекции Джон расскажет о том, как последовательно прийти к более высокому качеству жизни в городских районах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше